17 сентября, Арис — Колос
Ставка: Х2 Колос кф. 2,3

Команды между собой равные по классу. Если бы котировки были равные по 1,9 (п1 и х2), это уже повод задуматься, а здесь на гостей выкатили сразу 2,3. Мысленно Колос готовился к этой встрече еще с лета. Многие игроки команды просто бредили еврокубковыми баталиями после столь успешного сезона. Особенно те футболисты, которые прошли с клубом и лед, и огонь, и медные трубы.

От гостей самоотдача будет максимальная. Первые игры сезона для Колоса сложились совершенно разносторонне. Разгромное поражение от донецкого Шахтера, но есть и нотка позитива, с начала встречи у Колоса была 2 великолепных момента, а сама игра проходила на высоких скоростях, в итоге более мастеровитая команда взяла верх, но и Колос забил свой гол. Арис — это и близко не Шахтер напомню. Далее была результативная победа над Львовом 4-0. И на этой ноте позитива, Колос едет в Грецию бится до последней капли крови.

Нынешний Арис представляет собой, скажем так, зубастого середнячка греческой лиги. Команда часто «горела» там, где не должна была, и брала очки в тех матчах, где от нее никто не ожидал. Они могли обыграть ПАОК (4:2), дважды сыграть вничью с АЕКом (2:2, 2:2), но при этом эпично проиграть Атромитосу. Там где нет стабильности, и дают еще высокие кэф, нужно и грать против таких команд.

Результат игры: 1:2 (0:0)

Выигрыш по этому событию составил 260$ (91 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 16 сентября,

Следующий матч: 18 сентября,