18 сентября, Бавария — Шальке
Ставка: Шальке забьет кф. 1,93

В Германии много сбоев из-за этого коронавируса, матчи за суперкубок переносили. Удержавшийся на тренерском посту Вагнер говорит, что провел работу над ошибками, а боссы клуба Шальке обещают, что в этом сезоне их команда будет гораздо сильнее.

А что Флик? Тренер почивает на лаврах и всё ещё ждет от Меркель аудиенции и почестей. И что делали футболисты Баварии после 23 августа? Бурно отмечали победу и нарушали всякие режимы и установки. Томас Мюллер с лицом Джиперс Криперс чинил в гараже дедовский Виллис, ибо вся его немецкая душа протестует против шнапса. Остальные игроки колесили по городам и весям великой Германии и выставляли завоеванный трофей на всех фермах и пасеках, позволяя зажиточным бюргерам сфотографироваться с «ушастым».

Баварцы молодцы, но их радость и веселье привнесет некую недооценку соперника, и вальяжность в игре. Также игровой тонус под большим вопросом. Шальке сейчас не такой субтильный как в прошлом сезоне. За последний месяц команда успела провести пять матчей в которых отличилась 14 раз.

Результат игры: 8:0 (3:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 17 сентября,

Следующий матч: 19 сентября,