21 ноября, Тоттенхэм — Манчестер Сити
Ставка: Фора Тоттенхэм (+1) кф. 1,62

Привет еще раз, сегодня хочу быть максимум осторожным и поставлю только на сильные команды с перестраховкой. Во-первых Тоттенхэм играет дома, это уже плюс. Во-вторых кадровая ситуация у хозяев лучше — Кейн, Сон все в строю. У Ман Сити вылетело чуть не половину команды.

Горожане очень много пропускают в топ-матчах. Особенно от скоростных и тактически грамотных команд, умеющих быстро переходить из обороны в атаку. Тоттенхэм — из их числа. В эффективности его форвардов не позволяет усомниться статистика, зафиксировавшая 19 забитых за 8 туров.

Ещё сложнее оспорить хитрость Моуринью, который заслуженно выиграл предыдущую тренерскую дуэль у своего визави (2:0), а вообще — помог своим подопечным отпраздновать гол в 14 из 15 матчей против команд Гвардьолы. В его рукаве — множество козырей вроде Кейна, успешно опускающегося в среднюю линию, или быстроногих Сона с Бэйлом. Никто в АПЛ не располагает свою линию обороны выше, чем Ман Сити, потому у Тоттенхэма будет предостаточно пространства на чужой половине поля.

Результат игры: 2:0 (1:0)

Выигрыш по этому событию составил 124$ (43 400 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 21 ноября,

Следующий матч: 22 ноября,