12 декабря, Уэска — Алавес
Ставка: Фора Уэска (0) кф. 1,65

Долгожданная победа Уэски назревает и наверняка будет зафиксирована в ближайшем будущем, как и поражение Алавеса. Невероятно, но в каждом из 5 предыдущих туров команда Мачина зарабатывала очки, хотя проигрывала сопернику по xG-моментам. Когда-то это кончится, и скорее всего — на выезде, где Алавес побеждает нечасто.

У Алавеса же по-прежнему травмирован центрхав Пере Понс, переболевший коронавирусом Бурги пока что далек от оптимальных кондиций, а капитан Ману Гарсия все еще на карантине. Но это не все – сразу два основных игрока, центрбек Флорьян Лежен и центрхав Родриго Батталья, пропустят матч в Уэске из-за дисквалификации.

В предыдущем домашнем матче Уэска достойно сражалась за ничью с Севильей, но в итоге сказался более высокий класс соперника – 1:0 с поздним голом Юссефа Эн-Несири. Ну а на минувших выходных арагонцы как никогда были близки к победе. Дважды ведя в счете в выездном поединке против Гранады. И гранада и Севилья стоят выше за Алавес по таблице, да и уровень игры у них выше. Желаю удачи в ставке!

Результат игры: 1:0 (0:0)

Выигрыш по этому событию составил 130$ (45 500 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 12 декабря,

Следующий матч: 13 декабря,