13 декабря, Саутгемптон — Шеффилд и Бетис — Вильярреал
Ставка: Шеффилд забьет + Тотал больше 2,5 кф. 3,0

Саутгемптон в последнем поединке з Брайтоном был сам не свой вначале матча и в концовке у гостей были отличные моменты. Итого Брайтон наиграл выше 2 xG, но забил только один гол. кроме того у самого Шеффилда 5 голов, при 12,3 которых должны были залетать. Рано или поздно Шеффилд выстрелит, все предпосылки к этому есть.

А еще что касается Шеффилд Юнайтед, то Крис Уайлдер был рад приветствовать на тренировках Энду Стивенса и Итана Ампаду, которые из-за травм пропустили несколько матчей. Оба защитника должны быть готовы к выезду в Саутгемптон. Итого жду качественную игру на контратаках у гостей!

Я смотрел поединок Реал Сосьедад и Вильярреал, где ни одну команду не устраивала ничья, момментов было тьма, и потом поединок с Эльче, где Эльче показал анти футбол, закрытую игру от обороны. Бетис вообще другого поля ягода. Только вдумайтесь у команды 14 забитых и 23 пропущенных за 12 туров!

Личка 5 с 6 последних матчей на больше. Вильярреал последние 3 матча — 3 ничьи. Недобор просматривается как по забитих, так и по пропущенних!

Результат игры: 3:0 (1:0) и 1:1 (0:1)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 12 декабря,

Следующий матч: 13 декабря,