23 декабря, Бетис — Кадис
Ставка: Кадис забьет кф. 1,72

У Бетиса полно проблем с составом, я просто наведу слова с новостных источников.

«Бетис» к предстоящему региональному дерби подходит с серьезнейшими кадровыми потерями. По-прежнему недоступны основной вратарь, ветеран Клаудио Браво, опытный центрбек Сидней и креативный полузащитник Серхио Каналес, едва ли не самый важнейший игрок команды Мануэля Пеллегрини. Из-за дисквалификации матч пропустит основной правый латераль севильцев Эмерсон, а накануне стало известно, что «вердибланкос» не помогут еще и основной центрбек Марк Бартра и полузащитник сборной Португалии Вильям Карвалью. Хорошо еще, что Гвидо Родригеса «амнистировали», отменив постфактум его желтую карточку, полученную в игре с «Гранадой», а так бы и аргентинец отбывал дисквалификацию, а в центральной зоне образовалась бы самая настоящая дыра.

Кадис отыграл два матча на ноль, но команда шикарно играет вторым номером, этом подтверждение голы Кадиса на выезде, он там забивает больше чем дома!

Потенциал в Кадиса хороший, отгружали голы и Барселоне и Реалу. Команда имеет недобор забитых поэтому пруха сегодня будет на их стороне. Для меня пропуск гола от почти второго состава Бетиса здесь однозначен!

Результат игры: 1:0 (0:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 23 декабря,

Следующий матч: 26 декабря,