09 февраля, Реал Мадрид — Хетафе
Ставка: Обе забьют кф. 2,12

Реал насилу дожал Уэску и проигрывал Леванте, пропустил при этом дважды. Нет сейчас максимальной формы у сливочных. + еще Реала традиционно хватает кадровых проблем, причем уже не первый год, но сейчас ситуация просто-таки критичная – вне игры из-за травм сразу восемь игроков основной обоймы.

То, что королевский клуб много пропускает связано не только с потерями, а и с большими ошибками в игре на флангах, большинство голов в их ворота прилетело именно с флангов, а Хетафе нужно сказать с помощью фланговой игры забивал и Бильбао, который при новом тренере просто летает на поле. Кстати о дисквалицикации Даконама, основной центральный защитник сегодня сыграет, потому как это перенесенный матч тура, а вот уже на выходных он будет пропускать встречу.

Итого, гости сегодня будут во всеоружи. Теперь о недоборах, Реал пропустил 19 голов, а должен был пропустить 23, да в нападении все сильно и симпатично и Бензема и Модрид сверкают. А Хетафе имеет недобор по забитых в свою очередь +2,9 гола. В обороне РМ Марсело, Менди, Варан и Начо. Вроде – опытные игроки, но Марсело и Менди – профильные левые защитники, кому-то придется играть на неудобной бровке.

Результат игры: 2:0 (0:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 08 февраля,

Следующий матч: 10 февраля,