13 февраля, Севилья — Уэска
Ставка: Обе забьют кф. 2,26

Уэска создавала моменты голевые против Барселоны, Бетиса, Вильярреала, но не забивала, а вот против Вальядолида и Реал Мадрид свое по голах взяли.

У Севильи сразу несколько причин пропустить гол, во-первых за последние 3 матча недобор пропущенных 2,4 гола, во-вторых тяжелый поединок против Барселоны, а 17 февраля матч в ЛЧ против Боруссии (+ Лопатеги очень не любит ротировать склад, а значит будет и усталость), в третьих Севилья потеряла сразу троих важных игроков основного состава. В поединке против Эйбара Хулен Лопетеги лишился основных латералей Акунья и Наваса – а в матче с Хетафе травму получил Лукас Окампос.

Но и защита Уэски не фонтан, команда пропускает много, и по xGA все выглядит заслуженно. Контратаки это сегодня их шанс, потому как Барселона имела моменти, и не один. Не забываем также, что Севилья пропустила 16 голов, а должна была пропустить больше 19. Соперник который борется за выживание всегда опасеню. Кстати, кто позабыл, месяц назад у Уэски был назначен новый тренер, да проиграли Реал М. но забили, + в копилку еще одна ничья и победа над Вальядолидом.

Результат игры: 1:0 (0:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 12 февраля,

Следующий матч: 13 февраля,