17 февраля, Севилья — Боруссия Д.
Ставка: Фора Севилья (0) кф. 1,74

Севилья сейчас демонстрирует просто великолепную игру, и этим нужно пользоваться. Победа в кубке над Барселоной, только добавит уверенности сегодня хозяевам. +Второй лучший показатель в Испании по пропущенным голам. Кстати Дортмунд, сейчас не впечатляет ни результатами, ни игрой, ни тренером.

О чем можно говорить, если лидер команды Холанд высказывается в открытую в интервью, о несостоянии клуба пройти в следующий раунд соревнований.

Если у Дортмунда одна победа в шести последних матчах чемпионата, то последние шесть матчей Примеры для Севильи закончились пятью триумфами. Разок команда Лопетеги проиграла, но проиграла не кому-нибудь, а лидеру Атлетико, то есть это не стыдно. Её форвард Юссеф Эн-Несири ходит в числе лучших снайперов чемпионата Испании с 13-ю точными ударами, восемь из которых он нанёс уже в 2021 году.

А еще у гостей очень много потерь в стартовом составке: клуб не может в среду вечером рассчитывать на Пищека (бедро), Шмельцера (колено), Витселя (ахилл), Загада (бедро), голкипера Бюрки (плечо), Азара (бедро), Дилейни.

Результат игры: 2:3 (1:3)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 16 февраля,

Следующий матч: 17 февраля,