22 февраля, Осасуна — Севилья
Ставка: Победа Севилья кф. 2,04

Друзья, Севилья в кубке побеждала Барселону 2-0, в чемпионате: Хетафе, Эйбар, Уэска — все сухие победы. Но проиграли в ЛЧ Боруссии, конечно же ЛЧ это другой уровень, и там Севилья была немного переоценена. Сейчас Севилья занимает 4-ю строчку, имея игру в запасе, и в случае успеха опередит Барселону — мотивация сильнейшая. При всех других показателях, когда игра у Севильи есть.

Осасуна свои последние показатели добыла за счет слабых соперников или их невыразительной игры. Гранаду они переиграли перебрав голов, + Гранада в еврокубках участвует, + 2 гола от Осасуны в том поединке были необязательные. Ейбар победа голом на 85-й минуте. А Леванте играл без Моралеша и Барди в основе, берегли козырных игроков, Леванте сделал 1.73 xG, но не забил. Ошибки в обороне Осасуны от того никуда не пропали.

Севилья обыгрывала Осасуну в шести из семи последних очных встреч и разок сыграла с памплонцами вничью. Команде Хагобы Аррасате вряд ли хватит силенок, чтобы отобрать очки у прагматичных и малехо обозленных последней неудачей нервионцев. Ставлю на победу гостей.

Результат игры: 0:2 (0:1)

Выигрыш по этому событию составил 208$ (72 800 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 22 февраля,

Следующий матч: 23 февраля,