25 февраля, Лестер — Славия Прага
Ставка: Желтые ТБ 3,5 кф. 1,52

В первом поединке Лестер выставил боевой состав, дабы все решить быстренько, этого не случилось. А на выходных Лестер уже будет ждать Арсенал. Болельщики не скрывают заинтересованность Роджерсом выиграть трофей в Лиги Европы даже, это очень интересно, состав хороший, и есть некий баланс, но нервозность была всегда у Лестера, даже у Шмейхеля.

Это второй матч, на кону очень много, обращусь к статистике. Первый матч 4 ЖК, судил итальянец со средним показателем 3,7. Средний по фолам 22,7. Сегодняшний матч обслуживает голландец, который в еврокубках более строг, в ЛЧ вообще показатель выше 4,2, в ЛЕ 3,8. Также этот парень больше свистит 26,3 уже фолов в среднем.

БК выкатили довольно интересный тотал на 4,5 жк с кф 2,17, все что выше 2-х это уже интересно. Я же перестрахуюсь для вас и предложу заиграть больше 3,5 ЖК. За Лестер сегодня пропускает Ихеаначо (перебор ЖК) придется находить замену, и конечно же не будет Медисона — одного с лидеров. В связи с этим страсти на поле еще вырастут. Славии придется много фолить, а ближе к концовке матча пойдут фирменные задержки временем Шмейхеля.

Результат игры: 5 желтых

Выигрыш по этому событию составил 104$ (36 400 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 24 февраля,

Следующий матч: 25 февраля,