02 марта, Ман Сити — Вулверхэмптон
Ставка: Ман Сити ТБ 2,5 кф. 2,19

Вулверхэмптон дальше сыграет без Хименеса, Поденсе и Марсала. + команда остро ощущает нехватку своего сильнейшего защитника в борьбе на втором этаже – Вилли Боли. Француз продолжает восстанавливаться после травмы бедра и в Манчестере точно не сыграет. Статистика показывает, что в поединке против Лидса уйма проигранных единоборств, и целиком заккономерно, что от Ньюкасл пропускают именно головой.

Матч с Ньюкасл (вы только вдумайтесь): на 23-ю минуту Ньюкасл 5 раз пробивал по воротам волков со штрафного майданчика. В целом в первом тайме 9 ударов, несколько дальних в створ и несколько блокированных было. Во втором тайме Вулвз пропускает, + еще три удара со штрафной (в т.ч. расстрел на 80-й минуте вратаря в упор). Ньюкасл xG 1,95 и только один гол. Против Лидс Вулвз выигрывает, но должен был пропускать 2,48.

Сити хорош, и имеет в своем распоряжении большую ротацию игроков. На стандартах центральных защитников: Рубен Диаш замыкнает навес Кевина Де Брюйне, а Джон Стоунз воспользовался передачей Рияда Мареза — Сити силен и здесь. Если выйдет Стерлинг, он в штрафной будет кружить защитников гостей как захочет.

Результат игры: 4:1 (1:0)

Выигрыш по этому событию составил 238$ (83 300 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 01 марта,

Следующий матч: 03 марта,