11 марта, Динамо К. — Вильярреал
Ставка: Обе забьют кф. 1,93

Динамо прошло Брюгге в предыдущем раунде, дома 1-1 на морозном поле, приблизительно такая же погода будет и сегодня. Брюгге в тех матчах имел пол команды зараженных короновирусом, и несмотря на это Бас Дост раздавал опасные передачи налево и направо, и сам во всю принимал участие в атаках. Ошибок хозяев в том матче было предостаточно.

За гол динамовцев говорит их родной стадион, и конечно же опытный тренер Луческу, я считаю что гости сегодня будут больше атаковать, а динамовцы свое возьмут на контрах. В остальном хозяева более слабый коллектив на сегодня, + команда более молодая и только строится. В ЛЧ у них был самый молодой состав среди всех команд. Опыта еще набираться и набираться.

У составах обеих нет дисквалификационных игроков. Игра в пас у хозяев налажена хорошо, а вот физические кондиции на весне, и форма игроков хромает из года в год. А еще динамовцы хороши на втором этаже. Еще вам напомню кто тренирует Вильярреал, Унаи Эмери трижды с Севильей брал Лигу Европы подряд, кстати в этих поединках он обыгрывал и Шахтер раньше, тренер очень опытный и ЛЕ его турнир. Гости покажут свою силу.

Результат игры: 0:2 (0:1)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 10 марта,

Следующий матч: 12 марта,