12 марта, Леванте — Валенсия
Ставка: Тотал меньше 2,5 кф. 1,96

Сначала резберем игру и форму Леванте. Команда не на шутку в кубке зарубилась с Атлетик Б, и уступила только в дополнительное время. Еще было два матча против Атлетико Мадрид, и сенсационные результаты: победа 0-2 и 1-1. Да форма Леванте хорошая, но темп, соперники, и календарь немного должен поубавить им сил. Кроме всего прочело, в последних матчах Леванте действовал от соперника, когда сегодня им придется созидать самим. Это довольно не просто, потому как Леванте в домашних стенах последний раз побеждал 2 месяца назад.

Валенсия неплохо организовалась в последних матчах, и победы над Сельтой, Вильярреалом, Эльче целиком закономерные. Более отдалив себя от зоны вылета, гости находятся сейчас сразу позади Леванте с отставанием в 2 очка. И конечно гости сыграют от соперника, каждый зачетный бал для них сейчас на вес золота. Они точно вперед не попруться, так как имеют небольшие проблемы с составом. Четыре игрока основы – латераль Гайя, центрхавы Рачич и Солер, а также нападающий Макси Гомес – получили санкционные желтые карточки в предыдущем дерби и теперь вынуждены пропустить следующее. Черышев ранее травмирован, а значит впереди у Валенсии практически шансов нет, забивать некому.

Для того, чтобы наверняка остаться в элитном дивизионе, Леванте и Веленсии нужно набрать еще примерно 10-12 очков, и эта задача более чем выполнима, ничья точно устроит гостей. А хозяева будут стараться, но взломать оборону соперника играя строго первым номером им будет непросто. Нет смысла ничего выдумывать, команды приблизительно одного уровня, и в таблице находятся по соседству.

Результат игры: 1:0 (1:0)

Выигрыш по этому событию составил 192$ (67 200 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 12 марта,

Следующий матч: 12 марта,