16 марта, Реал Мадрид — Аталанта
Ставка: ОЗ + Тотал больше 2,5 кф. 1,89

Первый поединок 0-1 за Реалом. Аталанта после удаления закрылась на своей половине поля и отбивалась как могла, играя на ноль. В итоге пропустили все же в самой концовке. Реал в том матче нанес 14 ударов по воротам и 7-1 по угловых. Не верю , что при такой игре в первом матче, команды будут закрываться сегодня. Аталанте нужен гол, но 1го будет мало, есть риск пропустить, поэтому атаки пойдут с самого начала поединка.

Реал на выходных сыграл с Эльче 2-1, сначала сливочные атаковали, но видно было что не во всю мощь. В итоге они первыми пропустили, поле чего Реал включается на полную. Моментов тьма, и два гола до конца поединка было забито, Бензема на ходу и легок в ногах. Надо также отметить, что на протяжении матча Реал и ошибался в защите, у Эльче была и раньше возможность отличится, проходили навесы с флангов, удары головой и мяч не далеко пролетал от штанги. 33-я, 38-я, 40-я минуты матча Эльче обострял возле ворот Куртуа серьезно.

У Реала этот матч из-за дисквалификации пропустит опорник Каземиро, и эта потеря может стать для мадридцев невосполнимой. Помимо выхода в четвертьфинал ЛЧ этот матч важен для Аталанты ещё и тем, что может стать водоразделом в клубной истории — благодаря деньгам, вырученным от УЕФА. Если бергамаски пройдут Реал, то получат выручку за телеправа, предназначенную всем итальянским участникам Лиги чемпионов: Интер и Ювентус уже вылетели, а Лацио после крупного домашнего поражения от Баварии — одной ногой вне турнира. В условиях пандемии эти деньжищи могут обеспечить стабильность клуба на годы вперёд. Ждем открытую игру от обеих команд.

Результат игры: 3:1 (1:0)

Выигрыш по этому событию составил 178$ (62 300 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 15 марта,

Следующий матч: 17 марта,