09 апреля, Тоттенхэм — Манчестер Сити
Ставка: 1Х Тоттенхэм кф. 2,03

Тоттенхэм и Сити сыграют друг против друга трижды за 11 дней (2 матча в ЛЧ + чемпионат). Нет никаких оснований ожидать, что горожане будут включать максимальные обороты и выкладывать все козыри с первого же выездного матча Лиги. В этом году у Сити одни только победы, при чем многие из последних не совсем заслуженные. Минимальная ротация, максимальная нагрузка на игроков основы — постоянно идти без осечек невозможно.

У хозяев были дополнительные 3 дня отдыха, тогда как Сити рубились в полуфинале Кубка Англии. Плюс, у гостей опять проблема слева в защите. Зинченко играл отлично, но получил травму. Сегодня ожидаем на этой позиции или Менди (пол года не играл), или одного из центральных защитников (не родная позиция). Каждый знает, как Тоттенхэм атакует флангами и наказывает за любую ошибку и оставленную свободную зону. В то же время, хозяева в полном боевом составе.

Также не забываем о факторе нового родного стадиона шпор. Побеждать Сити незачем, все так или иначе будет решаться в ответной встрече. Непроигрыш Тоттенхэма — оптимальный выбор.

Результат игры: 1:0 (0:0)

Выигрыш по этому событию составил 206$ (72 100 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 09 апреля,

Следующий матч: 10 апреля,