24 апреля, Манчестер Юн. — Ман Сити
Ставка: 1Х Манчестер Юн. кф. 2,85

Тотальная недооценка Юнайтед букмекерами, которой грех не воспользоваться. Пускай последние проигрыши МЮ не вводят вас в заблуждение. С Барсой все просто, это соперник космического уровня, а с Эвертоном матч попросту не задался после пары случайных голов.

Уверен, что против Сити мы увидим совершенно другой Юнайтед. Ближайшие два матча — самые важные в сезоне для Сульшера в плане борьбы за ЛЧ. О потере хозяевами мотивации говорят только глупцы.

Сити выглядит очень уставшим после трех подряд матчей с Тоттенхэмом. На физическом и эмоциональном уровне игроки приближаются к нулю.

Горожане легко возят соперников с «ромбом» в центре поля и ослабленными флангами (как тот же Тоттенхэм). Сегодня этот номер не пройдет. Юнайтед выставит классические 4-3-3 и перегруженным центром поля и двумя игроками на каждом из флангов. Фирменные покатушки гостей не пройдут.

Самое слабое звено Сити на сегодня — это защита. Такого бардака у команд Гвардиолы я давно не видел. Обрезки — да, позиционные ошибки — да, тотальный проигрыш борьбы на втором этаже — да. Все это только на руку Юнайтед. Плюс, недобор пропущенных у гостей огромен — около 2,5 xG в последних матчах.

Ставим на борьбу и на не проигрыш хозяев поля.

Результат игры: 0:2 (0:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 23 апреля,

Следующий матч: 24 апреля,