07 июля, Бразилия — Перу
Ставка: ОЗ + Победа Бразилия кф. 4,05

Сборной Бразилии все карты в руки. Коллектив играет в на своей земле, и им прёт. Столь скромным соперником в финале зрители ещё наверняка потребуют красивую игру. Любой успех Тите будет воспринят как должное, а за неудачу жёлто-зелёных могут уничтожить пресса и свои же болельщики.

Встреча этих сборных на групповом этапе состоялась очень веселой. Перуанцы с самого начала задали темп, и пробовали действовать, как в позиционных, так и контр атаках. Были и хорошие полу-моменты, растранжиренные. Потом посыпались. В финале Перу нет смысла ставить автобус, и они этого не умеют, большинство матчей команда действует в мощном физическом ключе, и ей это получается. После того, как сборная утратила Фарфана, многие другие игроки раскрепостились, слаженность и самоотдача на высоком уровне. Новая схема 4-2-3-1 и те полу-моменты которые были против Бразилии на групповом этапе, будут и сегодня, только они превратятся в голи. Игра на кураже это страшная сила.

Напоследок напишу, что бразильцы показывают лучшую игру на КА. Свой гол они забьют еще в первом тайме, а потом уверенно доведут дело до завоевания трофея. А некая вальяжность в конце встрече поспособствует обоюдному взятию ворот.

Результат игры: 3:1 (2:1)

Выигрыш по этому событию составил 610$ (213 500 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 06 июля,

Следующий матч: 08 июля,