10 июля, Нигерия — ЮАР
Ставка: Победа Нигерия кф. 2,13

Сборная ЮАР — абсолютно случайный гость на стадии четвертьфиналов. 4 матча на кубке, в них 2 победы и 2 поражения, и всего 2 !!! забитых гола. Еще раз, 2 забитых гола за 4 матча! Не команда, а дно.

Разберем игру Южной Африки более детально. Между линиями есть большие разрывы, вследствие чего команда не действует как единое целое. Впереди вообще нет фантазии. На групповом этапе 2 заслуженных поражения против сильных команд (Кот-д’Ивуар и Марокко) и еле-еле вымученная победа против днищенской Намибии лишь в концовке матча. В 1/8 с Египтом банально повезло. Тренер противника не совладал с Салахом и не сумел решить игровых проблем, за что уже поплатился местом у руля. Итого, ЮАР вышел в 1/4, но не показал по ходу турнира абсолютно ничего толкового.

Напротив, сборная Нигерии. В 4 матчах — 3 победы с 5 забитыми и слитый матч Мадагаскару перед флей-офф, дабы не тратить силы (этот матч уже ничего не решал для Нигерии). Средняя линия и нападение Нигерии — вообще огонь. Ндиди, Муса, Ивоби, Игало — все эти парни играют или играли в АПЛ. Остальные игроки из сильных чемпов Испании и Италии. ЮАР и близко не может похвастаться такими именами и уровнем игроков. Ожидаю очередное вполне закономерное поражение Южной Африки от сильного противника. Ставим на Нигерию.

Результат игры: 2:1 (1:0)

Выигрыш по этому событию составил 226$ (79 100 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 10 июля,

Следующий матч: 11 июля,