17 июля, Клуж — Астана
Ставка: Тотал больше 2,5 кф. 2,6

В первом поединке недельней давности, Астана на своем поле, добыла заслуженную победу со счетом 1-0. Подопечные Григорчука выложились по полной, парни постоянно нагнетали в атаках, в частности отлично был задействован правый фланг. Высокие скорости, на протяжении всего поединка, действительно порадовали в том матче. Искусственный газон несомненно сыграл на руку хозяевам в первом матче.

Постников забил после стандарта, с углового. Здесь тактика главного тренера сыграла. Футболисты постоянно использовали любую возможность для дальнего удара, которые в половине случаев приводили к корнерам. Гости в первом матче запомнились игрой в контр атаках: на 10-й минуте матча выход 1 на 1 (100% не использованный момент), на 80-й минуте, еще одно убойная позиция в штрафной соперника, банально не попал по воротам игрок.

Клуж в домашнем поединке теперь будет действовать с позиции атаки, и опасные голевые моменты несомненно будут. Счет обязывает идти вперед и забивать. В этом ключе Астана более опытный клуб, игрой вторым номером они используют свои шансы впереди и забьют. Высокие скорости первого матча, и нежелание катать мяч попросту в центре поля — подарит нам сегодня быстрый футбол с множеством моментов возле ворот обеих команд.

Результат игры: 3:1 (2:1)

Выигрыш по этому событию составил 320$ (112 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 15 июля,

Следующий матч: 17 июля,