23 июля, Виктория Пльзень — Олимпиакос
Ставка: Обе забьют кф. 2,0

В предыдущем розыгрыше еврокубков, оба коллектива закончили свое выступление в Лиге Европы, остановившись на стадии 1/16 финала. Вылет был связан из-за плохой и невнимательной игре в обороне. В начале сезона у Виктории есть некоторые проблемы с основой состава, несколько ключевых игроков как Губник, Ржезник травмированные, а ветераны с каждым годом стареют и стают все более возрастными, что приводит к ошибкам в обороне.

Впереди у чехов отличное нападение, это баланс между опытом и молодостью. На групповой стадии ЛЧ Виктория забивала в 4 из 6 поединков против таких соперников как ЦСКА, Рома, Реал. Главный тренер хозяев прекрасно понимает, о минусах команды в защите, поэтому сыграет сегодня в атакующей манере.

Олимпиакос найдёт, чем ответить. Он комфортно чувствует себя за пределами солнечного Пирея и даже в гостевых поединках не боится идти вперёд большими силами. Так, Олимпиакос забивал 9 из 12 предыдущих еврокубковых матчей. В гостях — в 5 из 6. Ни Сан-Сиро, ни Бенито Вальямарин не вселили в души футболистов Олимпиакоса страх и неуверенность. И там, и там греки забивали. Лучшая ставка, это обмен голами.

Результат игры: 0:0 (0:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 22 июля,

Следующий матч: 24 июля,