31 июля, ХИК — Црвена Звезда
Ставка: Обе забьют кф. 1,84

Црвена Звезда первый матч выиграла 2-0. Это очень комфортное и надежное преимущество перед ответной встречей. Игроки Црвены несомненно расслабятся и будут играть в свое удовольствие. Такой подход к матчу приводит к интересной и открытой игре, с множеством моментов у ворот обеих команд.

Все знают что для Скандинавов выезд это слабое место, тем более из Хельсинк в Белград и смена климата и жаркие трибуны Сербов сыграли свою роль, сейчас же ситуация кардинально другая. В прошлом раунде квалификации Торсхавну дома кинули 3 гола. Домашняя арена погонит ребят вперед и через стандарты, навесы и все возможные удары но ХИК сегодня полетит вперед отыгрывать этот гандикап и как минимум да голом отметятся.

После просмотра первого поединка была наглядно видно, что ХИК старался, отметим очень опасные контратаки гостей и даже гол (отменен с минимального оффсайда). Тем не менее ХИК показал хорошую игру, а Црвена свой второй гол забила в самой концовке матча. Игроки и главный тренер хозяев в открытую теперь говорят об игре впереди, болельщики жаждут реванша. При таком настрое лучшая ставка обмен голами.

Результат игры: 2:1 (0:0)

Выигрыш по этому событию составил 168$ (58 800 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 31 июля,

Следующий матч: 01 августа,