05 августа, Ахмат — Оренбург
Ставка: Х2 Оренбург кф. 1,81

Дальше мы сегодня видим две приблизительно равные команды, где хозяева почему-то сразу идут за кф. 2,0. Конечно это не справедливо. Да Ахмат выиграл единственный матч который проходил на их поле против Краснодара, но есть несколько но. В том поединке Краснодар был еще сыроват и играл на выезде с позиции силы и фаворита, игра в ключе атаки не заладилась а до контратак грознинцев они не были готовы. Итого Ахмат сыграв вторым номером, добыл себе нужный результат. В следующем выездном матче, Ахмат уже полетел вперед на крыльях успеха и получает 3-0 от Урала.

Оренбургу откровенно не удался лишь матч с Ростовом (1:2), где они попросту проспали первый тайм, да и после перерыва создавали моменты с трудом. Однако постепенно новые сочетания сыгрываются, определённый прогресс уже есть. В выездной игре с ЦСКА до ничьей не хватило совсем чуть-чуть (в концовке спас Игорь Акинфеев), а Зенит сумел не пропустить только благодаря отличной игре Андрея Лунёва. Моментов у Оренбурга было предостаточно, пара сомнительных судейских решений не в пользу аутсайдера также сказалась.

Набранные очки гостям сейчас необходимы как никогда, нет сомнений полагать, что Оренбург сыграет вторым номером. Свои моменты у них точно будут, главное их реализация. Ахмату предстоит хорошенько взвесить все за и против в игре через атаку.

Результат игры: 2:1 (0:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 04 августа,

Следующий матч: 06 августа,