14 августа, Атромитос — Легия
Ставка: Победа Легия кф. 2,16

Команды находятся на разных полюсах футбольного мира. Легия — это уже очень крутой еврокубковый боец, регулярно играющий в Лиге чемпионов и Лиге Европы все последние сезоны. Атромитос — команда-однодневка, выскочка из слабого грецкого чемпионата. Опыта в еврокубках ноль. Прошлогодние 5 пропущенных голов в квалификации от слабака Динамо Брест — вот иллюстрация возможностей греков.

У поляков преимущество в игровом тонусе. Если польская Экстракласа уже идет полным ходом, то чемпионат Греции еще не стартовал. Нехватка официальных матчей негативно отображается на сыгранности игроков Атромитоса.

Счет первого матча 0:0 не соответствует действительности. Поляки 14 !!! раз пробили в створ, два раза сотрясли перекладину и не реализовали два выхода один в один. У греков ноль моментов, а защита — это настоящий проходной двор.

Самое слабое звено Атромитоса — защита. 4 проигрыша и 1 ничья в 5 подготовительных матчах (в сумме 12 пропущенных). Первый круг квалификации — еле победили слабаков из Словакии (3 пропущенных за 2 матча). Добавим сюда колоссальный недобор Легии по забитым в трех последних матчах (24 удара в створ и 0 голов). Ставим на класс и опыт, ожидаем победу Легии.

Результат игры: 0:2 (0:1)

Выигрыш по этому событию составил 232$ (81 200 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 13 августа,

Следующий матч: 14 августа,