30 августа, Атлетик Б — Реал Сосьедад
Ставка: Победа Атлетик Б. кф. 2,19

Сегодня нас ждет дерби и открытый футбол, много атак от хозяев, много ошибок от гостей. Обе команды начали сезон успешно и потому могут играть смело и на победу, а защитник Мартинес лишь наэлектризовал атмосферу высказыванием, дескать, у нас в Атлетике больше коренных басков, чем в Сосьедаде. Ждём шоу.

Баски в первом матче сезона переиграли Барселону. Конечно такие поединки не могут быть фееричны, но самоотдача хозяев была на высоте. Дальше последовала ничья 1-1 на выезде далеко не с самым простым соперником Хетафе, опять же это очко и хорошую игру заносим в актив Атлетика. Всё-таки предстоящий матч состоится на родном стадионе, где команда чрезвычайно сильна и не проигрывает с октября-месяца.
Сосьедаде. Ждём шоу.

Соседад попросту отделался в двух стартовых поединках, при этом заработал 4 очка, здесь перебор на лицо. Сосьедаду повезло отделаться малой кровью при пропущенных 3.18 xGA против Валенсии. Летучие мыши должны были забивать минимум дважды, но Родриго с Гедешем запороли свои моменты, Гамейро не реализовал одиннадцатиметровый. А островитянам же банально не хватило мастерства, чтобы использовать созданные ими шансы для взятия ворот Реала. Юная оборонительная линия Сосьедада совершенно не впечатляет, а болельщики в Бильбао редко остаются без голов, забитых местной командой.

Результат игры: 2:0 (2:0)

Выигрыш по этому событию составил 238$ (83 300 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 30 августа,

Следующий матч: 31 августа,