23 сентября , Вольфсбург — Хоффенхайм
Ставка: 1Х + Обе забьют кф. 1,99

Друзья, Вольфсбург в прошлом сезоне наиграл на участие в еврокубках. В начале нового команда в четырех матчах заработала 8 очков + победа в Лиге Европы — это хороший показатель.

НО есть и у Вольфсбурга свои большие недостатки, так было в двух предыдущих матчах, в играх с не самыми сильными оппонентами, Падерборном и Фортуной (оба матча закончились вничью 1:1). Кроме того, что гости забивали, в отдельных эпизодах, действия защитников Вольфсбурга просто были глупы и детские. Падеборн с легкостью сам мог отличаться 2-3 раза.

Хоффенхайм после двух осечек в последних турах, заработал только одно очко в матче с Байером (итоговый счет 0-0) — и имеет огромный недобор по реализации своих моментов впереди. В последнем туре «крестьяне» разгромно проиграли дома Фрайбургу (0:3), показав весьма открытую и увлекательную игру сам не забил два 100% гола. В матче против Байер были дальние удары (только нужно было попасть в створ), нереализованный выход 1на1 в Бельфодиля. Несомненно подуставший в ЛЕ Вольфсбург сегодня допустил осечку в защите.

Результат игры: 1:1 (1:1)

Выигрыш по этому событию составил 198$ (69 300 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 22 сентября,

Следующий матч: 24 сентября,