03 октября, Александрия — Гент
Ставка: 1Х Александрия кф. 2,19

Друзья, Александрия две третьих матча, выездного поединка первого круга против Вольфсбурга, держалась вообще молодцом. Да были нелепые ошибки голкипера, мандраж, случайность, дебют в еврокубках. Но в остальном, команда не тушевалась и играла на равных. Атаки были быстрые, комбинационный футбол на высоком уровне.

Подопечные Шарана, в домашнем поединке, выложатся сегодня до последней капли. На своей пресс-конференции главный тренер Александрии пообещал дать настоящий бой. Для этого в команды имеется и хорошая скамейка игроков для ротации, а также слаженность на поле основы. Выездной гол в ворота Вольфсбурга был красивым. Домашняя поддержка хозяевам обещана.

Несколько слов о сопернике, Гент это не топ-клуб даже уровня бельгийской лиги. Да, в команды есть кое какие достижения, но в четырех предыдущих визитах до украинских клубов Гент пропустил 8 голов. В поединке первого круга Гент переиграл Сент-Этьен, пропустив при этом два гола в свои ворота, и в том матче в результате именно гости больше били по воротам Гента и больше подали угловых.

Результат игры: 1:1 (0:1)

Выигрыш по этому событию составил 238$ (83 300 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 02 октября,

Следующий матч: 04 октября,