10 октября, Словакия — Уэльс
Ставка: Обе забьют кф. 2,09

Друзья, расклады такие, что хозяева идут вторые, имеют на три очка больше за Уэльс, но у гостей есть игра в запасе. Несмотря на все это, если гости сегодня проигрывают, они практически выбывают на 100% с борьбы на выход на Евро.

Уэльс будет рвать и метать в выездном поединке. Первую личку на своем поле подопечные Гигза выиграли со счетом 1-0. Но надо сказать по опасным моментам футбол был веселым, и там Уэльс недобрал по пропущенным. Последний выезд Уэльса состоялся в матче против Венгрии, поражение 1-0 опять при веселом футболе. Бейл не забивает с 10 метров стоя по центре ворот. Выход 1на1 в первом тайме не реализован. В том поединке, правильный счет должен был быть 2-2.

Словакия летом горела Хорватии 0-4, хотя первый тайм для хозяев был хороший. И уровень топ-сборной Хорватии конечно в разы выше. Дальше Словакия обыгрывает Венгров в выездном матче. То, что хозяева сегодня забьют сомнению не подлежит. Но погрешности в обороне у них никуда не делись, и у гостей есть Бейл. Ожидаем обмен голами в принципиальном поединке.

Результат игры: 1:1 (0:1)

Выигрыш по этому событию составил 218$ (76 300 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 09 октября,

Следующий матч: 11 октября,