14 октября, Франция — Турция
Ставка: Тотал больше 2,5 кф. 1,81

Друзья, на Стад де Франс сегодня будет очень и очень жарко. Во-первых, французами движет жажда мести за проигрыш 0:2 в первом круге. Кроме того, победа уже гарантированно выведет трехцветных на Евро. Сделать это на родном стадионе вдвойне приятно, поэтому ждем от хозяев крайне активной игры в атаке.

Во-вторых, главный козырь турков — это как раз атака. 15 забитых в 7 матчах отбора, наличие впереди Йылмаза, Тосуна и Ундера и минимум проблем с составом. Второй раз сыграть против Франции на ноль и от защиты не получится. Гюнеш не дурак, и прекрасно понимает это. Нужно рисковать и идти в размен моментами — только так у гостей есть шансы на успех.

В-третьих, отметим огромнейший недобор голов в матчах обеих сборных. Атака работает как надо, но все равно создает намного больше, чем забивает. У турков 1 пропущенный гол за последние 5 матчей, при ожидаемых около 3,65 xG — недобор огромнейший. У Франции вообще ужасная ситуация в обороне: Льорис, Ляпорт и Умтити вне игры, пара центральных Варан-Ленгле не внушает доверия, а в центре поля не сыграет Погба и под вопросом Канте. Разрывы и свободные зоны гарантированы.

Итого все фактору в пользу открытой атакующей игры. Ожидаем здесь минимум три забитых гола.

Результат игры: 1:1 (0:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 13 октября,

Следующий матч: 15 октября,