29 октября, Алавес — Атлетико М
Ставка: Тотал больше 2,5 кф. 2,92

Друзья, последний поединок подопечные Симеоне провели 26го числа, против Атлетико Бильбао. Кроме того, что поединок был крайне упорным и тяжелым, Бильбао имело 3-4 прекрасных момента что бы отличиться, да и еще матч проходил на день позже когда Алавес принимал Вильяреал. Несомненно, с учетом матчей в Лиге Чемпионов и субботнего поединка физическая нагрузка на постоянных игроков основы возросла, поэтому Алавес в родных стенах будет иметь прекрасную возможность забить 1 гол.

Команда Симеоне действительно расстраивает своих болельщиков низким КПД в нападении, ведь 10 голов за 10 туров — маловато, даже с учётом игровой стилистики. С другой стороны, Атлетико абсолютно стабилен в кадровом плане, поэтому на длинной дистанции обязательно подтянется к своей привычной норме, минимальное значение которой — 1.45 гола за игру, в среднем.

Алавес пропустил только 1 гол в 5 домашних матчах нынешней кампании, однако каждый из сухарей пришёлся на приём соперника из нижней половины общего зачёта. Единственный гранд, Севилья, забил здесь ещё до перерыва, равно как и все 7 команд, посещавших этот стадион прошлой весной. Буки нам предлогают хорошие котироваки на этот поединок, исходя из гола в том числе хозяев, мы заиграем тотал.

Результат игры: 1:1 (0:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 28 октября,

Следующий матч: 30 октября,