02 ноября, Борнмут — Манчестер Юн.
Ставка: Гости больше 1,5 кф. 2,2

Друзья, манкунианци с сентября выдели очень долгую без голевую, конечно же у такого опытного клуба она не может продолжаться вечно, и в последних двух поединках голы пошли. Не оптимальный Норвич ничего не смог поделать с нападением МЮ, кубковый поединок против Челси подопечные Сульшера провели полу резервным составом, и тут забили дважды.

Борнмут свои последние поединки проводит скучно, но старается играть в атаке. Против того же Норвича, хозяева давили весь матч, но это ни к чему не привело, более того только сам Тимо Пукки имел два опасных голевых момента на контратаке набрав 0,81Xg. В следующем выездном поединке против Уотфорда подопечные Эдди Хау действовали от соперника на контратаках, заметно что команда в небольшом кризисе.

Пока игра идет у Манчестер Юнайтед этим нужно пользоваться. Решфорд в неплохой форме, Погба в строю — остается только брать свое командной игрой. Хозяевам нужен результат, и они пойдут вперед, более опытный и укомплектованный клуб из Манчестера этим воспользуется.

Результат игры: 1:0 (1:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 01 ноября,

Следующий матч: 03 ноября,