30 ноября, Ньюкасл — Манчестер Сити
Ставка: Обе забьют кф. 2,0

Друзья, подопечные Гвардиолы скатились на 3-е и последние матчи против Челси (победа 2-1) и против Шахтера в ЛЧ (1-1) были очень энерго-затратные. Кроме всего прочего кадровые проблемы в клубе на становятся лучшими — молодое дарование Зинченко вне игры, на днях вылетел Агуэро. Тренеру опять нужно будет вносить коррективы с основу. И к тому же я не сомневаюсь что Сити в этом сезоне все усилия кинет на ЛЧ, нет смысла рвать жилы за сумасшедшим Ливерпулем.

Ньюкасл время от времени показывает хорошие результаты. Стиву Брюсу необходимо поговорить с владельцем клуба насчет усиления. Тренер нуждается в помощи, чтобы сохранить прописку в АПЛ. Сейчас игра налаживается, игроки это понимают.

Обеим командам сегодня нужны голы. Ньюкасл в поединках против Вулверхэмптона, Вест Хэма и Борнмута положил 6 голов. Ожидается, что Стив Брюс произведет некоторые изменения в стартовом составе. Существуют предпосылки, что на позиции центр форварда против Манчестер Сити сыграет опытный Энди Кэрролл, а не Жоэлинтон, а в центр поля вернутся братья Лонгстаффы. Как итог обоюдное взятие ворот обеспеченное.

Результат игры: 2:2 (1:1)

Выигрыш по этому событию составил 200$ (70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 30 ноября,

Следующий матч: 30 ноября,