02 декабря, Кальяри — Сампдория
Ставка: Победа Кальяри кф. 2,11

Друзья, Кальяри на данном этапе занимают 5-ю строку в чемпионате, есть игра, потенциал и результат. Хозяева — очень командное образование, и первые скрипки в нем играют Нандес, Найнголлан, Рог, Симеоне и Педро. 4-ая атака серии и 4-ая лучшая защита встретит на Сарденья Арене Сампдорию, и это после разноса на острове Фиорентины (5:2).

Последний поединок Кальяри играл на выезде против неуступчивого Лечче, и тут все началось отлично, игроки Кальяри повели 0-2, но после пенальти и двух удалений вся игра уже была скомканной. Тем, не менее в зачет идет 1 набранное очко, и итоговый счет 2-2.

Разберем результаты Сампдории, выигрыш у очень слабого Спала на контратаках, при этом поединок был никакой от двух команд. Дальше последовала домашняя ничья с Аталантой, которая давила весь матч, но так и на забила, даже после удаления игрока Аталанты Сампдория не могла ничего поделать с соперником. И в последнем домашнем матче игры с Удинезе, вторые играли без своего главного козыря Окака, который забыл больше половину голов с начала чемпионата, и кто такой Удинезе на сегодня?? Скромный клуб с 16-го места!

Выезды гостей, помнится, были головной болью ещё при Джампаоло. Гостям увезти зачетные с Сардинии не помогут травмы Депаоли, Берешински, Бертолаччи и Бонаццоли. Тогда как все лидеры Марана пребывают в хорошей форме и настроении. При Раньери блучеркьяти проигрывали выезд в Болонью (2-1), которая играет сердцем, на манер сардинцев. Кальяри, в свою очередь, дома до разноса флорентийцев обыгрывал Болонью (3-2) и СПАЛ (2-0).

Результат игры: 4:3 (0:1)

Выигрыш по этому событию составил 222$ (77 700 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 01 декабря,

Следующий матч: 03 декабря,