09 января, Барселона — Атлетико
Ставка: Х2 Атлетико кф. 2,0

Друзья, в декабре на поле матрасников команды показали очень увлекательный футбол. Главными героями того матча стали вратари, и Шер Штеген и Ян Облак творили чудеса в рамке. Главным отличием на сегодня будет отсутствие кипера в сегодняшнем поединке. Дублер, как мы видим по последнем матче с Эспаньолом, пропустил дважды.

Барса немного забуксовала в конце 2019 года, ничьи с Реал Мадрид, да это неплохо, игра была хорошей. Но потеря очков против Реал Сосьедад это не оправдание.

Кто бы, как не хейтил Атлетико, команда у Симеоне добротная, и просто так сдаваться никогда не станет. Их стиль от соперника многим клубам неудобен. Атлетико в последних матчах исключительно радовал своих болельщиков. На данный момент в активе команды Диего Симеоне имеется четыре кряду победы. С Леванте игра была в одни ворота, гости забили свой гол далеко необязательный, при чем с рикошета от руки защитника хозяев.

Посмотрите внимательно запись декабря личной встречи, и как Де Йонг привез в свои ворота 2 стопроцентные момента. Кстати этот парень сегодня будет в основе. Но не будет палочки выручалочки Шер Штегена.

Результат игры: 2:3 (0:0)

Выигрыш по этому событию составил 200$ (70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 08 января,

Следующий матч: 10 января,