13 февраля, Реал Сосьедад — Мирандес
Ставка: П1 + Тотал больше 2,5 кф. 1,98

Сосьедад силен, мотивирован и побежит вперед с первых минут. Хозяева к первой игре подходит в отличной форме и в отличном настроении. Плюс, поддержка трибун будет максимальной. Все это делает «чури-урдин» безусловным фаворитом предстоящего поединка. На днях Реал Мадрид получил по заслугам, проигрыш 3-4, дубль оформил Александер Исак, который сейчас находится просто в какой-то суперформе (восемь мячей в шести матчах — лучшее тому подтверждение). Плюс Сосьедад – самая молодая команда лиги, играющая с высокой точностью передач (81.8%) и имеющая жидкую форму выхода из обороны. Грубо говоря, сопернику всегда трудно прочитать, какой план на игру выберет тренер из Сан-Себастьяна.

У гостей много прухи. До полуфинала команда Андони Ираолы преодолела пять раундов. Первых три шага дались Мирандесу очень непросто. Сперва были настоящие качели в Виго в поединке с Корухо. Гости проигрывали 0:1, выигрывали 2:1 и 3:2, затем уступали 3:4, но в компенсированное время удалось перевести игру в овертайм (Альваро Рей реализовал пенальти) и получить численное преимущество, а затем на 119-й минуте Мартин Меркеланс забил победный гол.

Овертайм понадобился «Кабанам» и во втором раунде в Мурсии в поединке против клуба УКАМ. Здесь основное время закончилось со счетом 2:2, а на 114-й минуте Альваро Рей забил победный гол. В 1/16 финала Мирандес дома обыграл Сельту (2:1). В основное время соперники обменялись голами, во втором овертайме галисийцы остались в меньшинстве, а на 114-й минуте Антонио Санчес забил победный гол. Сегодня фарт более слабой команды закончится, и сюрпризов не будет.

Результат игры: 2:1 (2:1)

Выигрыш по этому событию составил 196$ (68 600 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 12 февраля,

Следующий матч: 13 февраля,