18 февраля, Атлетико — Ливерпуль
Ставка: 1Х + Тотал меньше 3,5 кф. 2,04

Ливерпуль удивительным образом мчится к победе в чемпионате Англии, при чем есть неплохие шансы переписать многие рекорды. Как мы знаем нагрузки в Англии очень великие, + несколько кубковых турниров. Отдыха на новогодние праздники как такового нет, поэтому постоянно держать команду в тонусе всегда трудней. Последний поединок против Норвича Ливерпуль провел на день позже за соперника, и в тяжелых погодных условиях, при этом победный счет 0-1 не был настолько уверенным, и Норвич заставлял соперника активно двигаться до финального свистка.

Симеоне большой тактик в двух матчевых противостояниях. Нет сомнения, что на родном стадионе игроки будут сражаться до последнего. Наконец то обещают появление лидера команды Диего Косты. Борьба на каждом сантиметре поля, фолы, да бы не предоставить ни малейшего шанса сопернику будут в приоритете. При всем этом, Клопп тоже не рискнет сыграть в ва-банк в первом матче.

В сезоне 08/09 на групповом этапе ЛЧ между этими командами было зафиксировано две ничьих. Годом позднее команды встретились в полуфинале Лиги Европы, дома Атлетико победил 1-0, на выезде пришлось сыграть дополнительное время в котором Атлетико взял вверх над своим соперником. Ставим на борьбу и на не проигрыш, в первом важном матче, через низ.

Результат игры: 1:0 (1:0)

Выигрыш по этому событию составил 208$ (72 800 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 17 февраля,

Следующий матч: 19 февраля,