04 марта, Тоттенхэм — Норвич
Ставка: Фора Тоттенхэм (-1) кф. 2,03

Опытный Моуринью как никто другой знает, что победа в национальном кубке — это всегда возможность реабилитировать провальное выступление команды в остальных турнирах. Он 7 раз — у руля разных клубов — выигрывал внутренние кубковые соревнования, в том числе и тот, который сейчас так нужен Тоттенхэму. У хозяев игроки экстра класса! Все неудачи которые были против сильных коллективов, сегодня выльются в успех против слабака.

На днях Норвич переиграл на своем поле сенсационно Лестер. Но давайте обратимся к статистике и ходу матча. Лестер на выезде нанес в два раза больше ударов по воротам хозяев, а именно 19!!! 58% времени владел мячом и подал 7 угловых. Именно на правом фланге Норвича царил бардак в защите, все время защитники проигрывали свои дуэли, но до защитаного взятия ворот дело не дошло. Лестер попадал в штангу, забил позже отмененный гол (хотя защитники опять же в чистую проиграли борьбу), и были такие казусы когда игроки Лестера не попадали с 3 метров по центру ворот. Норвич выстоял и использовал свой шанс, молодец.

Исходя из результата теперь все силы нужно бросить на сохранение прописки, а на кубок забить болт и провести ротацию состава. Тем более матч выездной, шансов у гостей нет.

Результат игры: 1:1 (1:0), пен. 2:3

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 03 марта,

Следующий матч: 04 марта,