10 марта, Валенсия — Аталанта
Ставка: Угловые П1 кф. 1,95

Друзья, пролистав статистику, нашел неплохую ставку на угловые в сегодняшнем матче. В первом поединке, Валенсия хоть и уступила по всем показателям, но подала в выездном матче 4 угловых против 6 хозяев тогда. Сегодня матч ответка, и как не крути хозяевам нужно идти вперед, Валенсия умеет и любить играть флагами, это показывает их домашняя статистика угловых в чемпионате Испании. Итак, возьмем несколько последних домашних матчей Валенсии против ТОП-клубов на родном стадионе.

Валенсия — Атлетико Мадрид 11-4 по угловых, счет матча 2-2.
Валенсия — Барселона, 2-0 по угловых, счет матча 2-0.
Валенсия — Реал Мадрид, 7-3 по угловых, матч кубковый.

И результаты дома у Валенсии посильней и угловые как мы видим подает нормально. Аналогичная тактика на игру должна быть и сегодня, максимум акцент на атаку, на обострение, стандарты, ну а для гостей защита на первом месте, плюс игра на удержание и контратаки.

И конечно же нужно упомянуть об Аталанте, на групповом этапе в выездных матчах она проиграла все три поединка по угловых И Шахтеру и Сити и Динамо Загреб. Кроме того, Шахтеру и Сити они проиграли и в домашних поединках. 1 выигрыш 6 в квалификации по угловых это сильно!))) Сделаем небольшую ставку на статистику.

Результат игры: 9:2 по угловым

Выигрыш по этому событию составил 190$ (66 500 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 09 марта,

Следующий матч: 10 марта,