14 марта, Оренбург — Спартак
Ставка: Спартак ТБ 1,5 кф. 2,62

Друзья, Спартак при Тадеско весной преобразился. Победы над Динамо М. и ЦСКА много чего стоят, игроки побежали вперед в прямом и переносном значении. В матче против Краснодара, Спартак частично отдал инициативо и хорошо действовал на контратаках, но мяч просто не хотел влетать в сетку соперником. Моменты были и не один. И класс соперника в разы выше.

У Оренбурга с качеством футбола всё не так однозначно. В Самаре Оренбург с середины первого тайма действовал в большинстве, а в итоге едва-едва спасся при блеклой игре (1:1). Дальше была победа над Арсеналом (2:0), но первый гол состоялся после чудовищной ошибки Михаила Левашова, а второй гол туляки пропустили уже в меньшинстве. Справедливости ради, до этого моментов у них имелось немного. И конечно же влет по всех статьях Сочи, в которых перебрался прошлый главный тренер Оренбурга.

Спартаку сегодня в выездном матче будет еще проще действовать на контратаках. Плюс у Спартака есть преимущество в уровне состава и два лишних дня отдыха. Проблем с мотивацией после обидного поражения от Краснодара тоже не будет.

Результат игры: 1:3 (1:1)

Выигрыш по этому событию составил 324$ (113 400 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 13 марта,

Следующий матч: 14 марта,