19 марта, Шахтер Солигорск — Торпедо Белаз
Ставка: Торпедо забьет кф. 2,09

Друзья, внимательно посмотрели на матчи в кубковом формате, именно этих команд, 9 и 14 марта свел кубок. На домашнем стадионе Торпедо имел чистейший выход 1на1, клевый удар головой в штрафной Шахтера, кипер потянул сделав хороший сейв, и несколько опасных стандартов, в остальном соперник делал опасные моменты и вел игру. В домашней игре Шахтер еще больше наседал на ворота, но ошибки в защите как и в первом матче были очень грубые. Это начало чемпионата. Команды свежие, и есть что доказывать один одному. На фоне ошибок одних, вторые реализуют свое.

Шахтер с новым тренером, это хорошо для атаки, но не все формации в защите еще выстроены. Вернидуб, очень долго и успешно возглавлявший луганскую Зарю, только начал строительство крепкого коллектива в Солигорске, однако результаты предсезонной работы уже видны. Задача Шахтёра — не просто выиграть комплект каких-нибудь медалей, а включиться в борьбу за золотые. Отсюда хозяева будут давить весь матч и станут уязвимыми к контратакам.

У гостей прошлый сезон был завершен на 6-й строчке. Команда забила 41 гол в 30 матчах. Теперь игрокам нужно только утверждаться и использовать свои моменты впереди, а они у Торпедо есть. Одни атакуют весь матч, а гости опасны на контратаках. От буков просто шикарен подарок в кф. на гол гостей.

Результат игры: 0:1 (0:0)

Выигрыш по этому событию составил 218$ (76 300 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 16 марта,

Следующий матч: 20 марта,