03 апреля, Белшина — Городея
Ставка: 1-ый гол Белшина кф. 2,0

Друзья, в матче первого тура эта ставка сыграла, Белшина на своем поле достаточно хорошо выглядела, и первый тайм оставили за собой 1-0! Во втором пошел не фарт, со стороны пропущенных, далеко не обязательные мячи влетали в ворота хозяев, а под концовку матча они раскрылись, надеясь спасти ход встречи.

За Белшину сейчас выступает Леонид Ковель, это легенда и опыт Белоруского футбола, играл в чемпионатах Украины, России и очень классно в свое время заиграл за Минское Динамо, несомненно это усиление для хозяев. В первом матче Ковель был очень активных и забил, дальше была еще штанга и т.п.

Городея проиграла два стартовых поединка в сухую. При чем в первом матче против Витебска весь второй тайм играли в большинстве, но не забили. По большому счету даже моментов у них не было опасных. В защите и против Витебска, и против Шахтера много ошибок, нападающие, как Игнатенко, сидят не по своих позициях, да и еще защитникам мешают, ему и между ног мяч пихали и в стеночку обыгрывали. Очень много ошибок в гостей на старте чемпионата.

Результат игры: 0:1 (0:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 31 марта,

Следующий матч: 04 апреля,