10 апреля, Неман — Белшина
Ставка: Х2 Белшина кф. 1,95

В стартовых матчах чемпионата, по игре Белшина заслужила минимум 1, а то и 2 очка. Красно-чёрные могли бы выцарапать ничью в гостях у Торпедо-БелАЗ (0:1), однако несколько полумоментов ни к чему не привели. Домашний поединок с Городеей (0:1) и вовсе получился равным, ничью шина определённо заслужила. Она владела инициативой до перерыва, пропустила в середине второго тайма со штрафного, а в оставшееся время угодила в штангу и упустила пару крепких моментов.

Неман стартовал более удачно, но единственная победа над Витебск, случилась за счет необязательным взятием ворот, нелепые падения, рикошеты позволили хозяевам добыть таки победу. С матче с Шахтер отскочили по счету, Солигорск осаживал ворота Неман все 2 тайма, и еще был проигрыш Ислочи. В итоге Неману много везло в двух последних поединках, а Белшина недобрала как минимум 1-2 гола.

Матч двух более-менее равных команд. История личных противостояний равная, команды выигрывают друг у друга по очередности или катают ничьи. А в 15 году Белшина в апреле побеждала Неман, в т.ч. на выезде 1-3.

Результат игры: 1:1 (1:0)

Выигрыш по этому событию составил 190$ (66 500 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 08 апреля,

Следующий матч: 11 апреля,