26 апреля, Слуцк — Белшина
Ставка: Х2 Белшина кф. 2,25

Слуцк после 5 туром имеет в зачете 10 очков и идет первым, вы серьезно? В это непросто поверить не только сторонним наблюдателям, но и самому главному тренеру. Слуцк обыграл Славию благодаря 4 пенальти в её ворота, а Ислочь и, особенно, Шахтёр — вопреки логике происходившего. Даже домашняя ничья с Витебском была спасена благодаря голу со стандарта и могла обернуться поражением. Экспертная метрика фиксирует колоссальный перебор очков — 10 фактических против 6 ожидаемых (по xP).

Белшина лишь в 1 из 5 сыгранных матчей пропустила больше 1 гола, а продвинутые цифры не иллюстрируют её существенного отставания от соперника (на 1 xP меньше — 5 против 6). Статистика никак не подчеркивает реальные шансы сенсационного лидера учинить разгром новичков, которые пока что не добирают очков, но постепенно прогрессируют и не проигрывают уже 2 тура кряду.

Между командами в классе нет столь большой разницы. При всем этом Белшине еще много не везло в последних поединках. Гости забивают на последних секундах с пенальти и вытягивают ничьи. Перебор в большинстве показателей одних, и желание Белшины бороться за каждый мяч на поле делает ставку Х2 очень привлекательной.

Результат игры: 3:2 (2:1)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 25 апреля,

Следующий матч: 26 апреля,