16 мая, Энергетик — Динамо Брест
Ставка: Х2 + Тотал меньше 3,5 кф. 1,86

В прошлом туре Энергетик за счет индивидуальных действий Яхшибоева, заработал 2 пенальти и добыл выездную победу 1-2. Результат конечно отличный, но парень еще молод, а сегодняшний соперник действующий чемпион страны. Студенты находятся вверху турнирной таблицы, и конечно же им пора подумать, как не пропустить пачку голов от Динамовцев, основной упор должен быть на оборонительные действия. Матч домашний только на бумаге, с 1 мая поединки на искусственных газонах в Беларуси запрещены. И все же хозяева должны цепляться. Главное, что готов играть Шкурдюк, лидер обороны Энергетика-БГУ, надёжная игра которого помогла команде пропустить не более гола в 6 из 8 туров, в том числе — в каждом из 3 домашних!.

Динамо постепенно прогрессируют после кошмарного начала сезона, но по-прежнему сильно не добирают сухих матчей. Их 25%-ый показатель мал не только на фоне прошлогоднего (40%), но и относительно конкурентов (хуже — только у 4 команд). Пора прибавить в оборонительном компоненте, и положительные сдвиги уже видны — Белшина была обыграна всухую (0:3), а минское Динамо хоть и распечатало ворота Игнатовича, но острыми моментами не изобиловало. Защита не сыграла плохо.

Гости сыграют вне родного стадиона, и победы над Слуцк, или вообще слабенькими Смолевичами, не несут столь острого характера. Игроки Динамо постепенно обретают свои кондиции, есть выход в финал кубка, и основа у клуба более опытная и мастеровита, поэтому ставим на их не проигрыш в борьбе.

Результат игры: 2:1 (1:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 16 мая,

Следующий матч: 16 мая,