23 мая, Фрайбург — Вердер
Ставка: Х2 Вердер кф. 1,81

В первом матче после карантина, Вердер потерпел поражение, но по опасным голевым моментам, кроме забитого гола команда не использовала еще две отличные возможности. Не реализован выход 1на1, и очень плохой на исполнение удар с линии штрафной, где никто не мешал игроку Вердера. Итак друзья, Байер который похоже будет бороться за место в ЛЧ это одно, а Айнтрахт совсем другого уровня команда, ниже конечно же.

Не забываем, что Вердер в гостях добывает очков почти в 3 раза больше нежели в домашних матчах, команда отлично действует в контр-атаках, и именно это его игра. 3 победы, 4 ничьих и 19 забитых голов в 13 выездных поединках. Сегодня ждем продолжение этого спектакля, моменты у Вердера будут.

Фрайбург добыл выездную ничью с Лейпциг, но по игре Лейпциг очень много своего не забил. Отмечаем ошибки Фрайбурга в обороне. Дома хозяева однозначно сыграют первым номером и получат гол в свои ворота. Здесь на лицо явная переоценка хозяев. Клубы приблизительно одного уровня, и после столь длительного перерыва феерической игры от середняка ждать не стоит.

Результат игры: 0:1 (0:1)

Выигрыш по этому событию составил 162$ (56 700 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 23 мая,

Следующий матч: 24 мая,