22 июля, Ливерпуль — Челси
Ставка: Ливерпуль ТБ 1,5 кф. 1,83

Ливерпуль после сегодняшнего матча будет награжден кубком, такой праздник испортить нельзя плохим результатом. Да, последние свои матчи Ливерпуль «валял ваньку» немного, но проиграть мотивированному Арсеналу в результате стало не зазорно. Сам же Ливер в том матче наиграл на 2,2 xG, забив при этом однажды, у Салаха и Мане дополнительные возможности убойные были.

Сегодня поединок на родном стадионе, где у Ливерпуля 17 побед, при одной ничьи, и 47 забитых в 18 матчах, около 2,5 за игру!

Переходим к Челси, парни выстрелели в кубке с МЮ, и времени на отдых к сегодняшнему матчу получилось в обрез. Если учесть, что Челси нужны очки и атаковать, тогда я уже боюсь сколько голов хозяева могут покласть в открытой игре).

Опыт тренерский Клопа, на две головы выше за его оппонента. В Англии на сегодня 2 топ команды, это Ливер и Сити. Все остальные заметно отстают по игре.

Хозяева воспользуются превосходством в свежести и общей эффективности. Ливерпулю совершенно нечего терять и нет резона играть прагматично — ставим, пользуемся.

Результат игры: 5:3 (3:1)

Выигрыш по этому событию составил 166$ (58 100 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 21 июля,

Следующий матч: 23 июля,