11 августа, Вулверхэмптон — Севилья
Ставка: Обе забьют кф. 2,14

Атакующий потенциал Вулвз шикарен. Хименес, Жота, Траоре очень сильны и техничны в созидании. Волки будут стремиться произвести впечатление. Однако Севилья находится в прекрасной форме – команда не знает поражений с февраля. Думаю, нас ждет очень напряженная игра, и атакующая игра с обех сторон.

Теперь о важном, в этом матче тяжелую травму получил основной левый защитник волков Хонни, помимо которого в противостоянии с Севильей команде не поможет Даниэль Поденсе. Главный тренер уже заявил, что ему придется в таком случае перекроить состав, и сыграть строго на контратаках. Опыт Севильи огромен, она забьет свой гол, в связи с проблемами у соперника, но то как Вулвз способен отыграть на контратаках, пусть любой ТОП клуб своего уровня позавидует. Да и английский чемпионат сейчас на подъеме.

Тактически Севилья прекрасно подходит для Вулверхэмптона. Проблемы в игре на втором этаже в испанцев серьезные. Недобор по пропущенных с Ромой и Валенсией никуда не делся. Другой ставки на сегодня быть не может.

Результат игры: 0:1 (0:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 10 августа,

Следующий матч: 11 августа,