12 августа, Аталанта — ПСЖ
Ставка: 1-ый тайм ТМ 1,5 кф. 1,69

Чемпионат Франции не доигрывался, форма ПСЖ смазана, мы делали успешные платные ставки на кубковые финальные поединки ПСЖ на тотал меньше. В результате ПСЖ не пропустил в двух финалах на внутренней арене после выхода с карантина, да и в целом действовал гораздо прагматичнее. Само назначения Тухеля знаменовало конец без башенной и экспансивной игры парижан. В данный момент оборону их можно пройти лишь с очень большим трудом.

Аталанте без Иличича будет сложнее созидать. Цена ошибки громадна — никакого ответного матча не предусмотрено, то есть вероятность случайности повышается. На наш взгляд, здесь вполне может обойтись без огромного числа голов.

Подопечным Гасперини катастрофически не хватает еврокубкового опыта. Их выход из группы можно считать настоящим чудом. А ПСЖ не первый год обжигался в плей-офф Лиги Чемпионов, шишки набиты, пора думать головой и тактика на матч будет самая аккуратная. Первый тайм однозначно это разведка боем, кто на что способен и тому подобное, буки гонят с такими высокими тоталами на матч.

Результат игры: 1:2 (1:0)

Выигрыш по этому событию составил 138$ (48 300 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 11 августа,

Следующий матч: 12 августа,