29 августа, Арсенал — Ливерпуль
Ставка: 1Х Арсенал кф. 2,34

Ребята, это суперкубок, здесь вообще непонятно кто с каким настроем выйдет и на что будет способен, известно только то, что в матчах за суперкубок никто раньше жилы не рвал.

Охотно вспоминаются слова Фергюсона, который как-то перед матчем за суперкубок объяснил, что его МЮ, на тот момент — чемпион Англии, никогда не бьётся за этот трофей любой ценой. Игроки не пытаются умереть на поле ради кубка. Тот используется в качестве способа определения уровня физической готовности команды к новому сезону.

Итак, Ливерпуль к новому сезону готовился в Австрии. Да, после вылета с Лиги Чемпионов игрокам нужна была перегрузка, и далеко не факт, что она так быстро произошла. Ван Дейк наверняка не сыграет, потому как получил небольшую травму, капитан команды Хендерсон только набирает игровые кондиции и вернулся в общую группу. Матип лечится, а Трент пропустил австрийские сборы. Кроме того, внимательно смотрим на выездные результаты Ливерпуля (так как матч пройдет в Лондоне), и видим что они заметно хуже домашних поединков -11 очок по чемпионату.

Лондонцы с Лено в воротах и новым центральным защитником Салиба порвали МК Донс (4:1). Вобщем Артета недавно обыгрывал Ливерпуль со счетом 2-1, и тренер умеет настроит своих подопечных. По составу, таких потерь, как у Ливерпуля нет. Обамеянг прекрасен. Слишком кривая линия, и слишком неправильный коэффициент на не проигрыш лондонской команды.

Результат игры: 1:1 (1:0), пен. 5:4

Выигрыш по этому событию составил 268$ (93 800 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 28 августа,

Следующий матч: 30 августа,