10 сентября, Ланс — ПСЖ
Ставка: 1Х Ланс кф. 2,32

Для начала Ланс стартовал в чемпионате Франции, а ПСЖ играл Лигу Чемпионов. Пока на поле не было Мбаппе, все было достаточно напряженно для парижан. Но после его выхода на поле в конце матча против Аталанты, атака просто взорвалась. Далее то же самое было в поединке с Лейпциг. На этом сказка для закончилась, против Баварии не попрешь. Мбаппе на поле сегодня не будет!! Это уже всем известно, что игрок подцепил коронавирус, и кроме него надо сказать еще 7 игроков основы вне заявки.

Ланс сумел сохранить второе место перед остановкой Лиги 2 в прошлом сезоне и вместе с Лорьяном отправился в элиту. При этом стоит отметить, что он потерпел всего пять поражений, а это лучший показатель среди всех участников турнира. Тухель, тренер ПСЖ от части тоже подавленный основой своей команды, да и еще хвалит соперника: «Они провели очень хороший матч в Ницце. Мы ожидаем сложного противостояния. Нас ждет очень «жаркий» стадион, будет непросто.»

Более подходящего момента для Ланса, чтобы встретиться с ПСЖ, попросту не существует. Значительную часть основного состава парижан выкосила эпидемия, а лучшие из тех, кто может сыграть, только вернулись из расположения своих сборных. Ланс сразится с резервным составом «Пари Сен-Жермен» и в такой ситуации вполне логично может рассчитывать на очки.

Результат игры: 1:0 (0:0)

Выигрыш по этому событию составил 264$ (92 400 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 09 сентября,

Следующий матч: 11 сентября,